Крышка вид сбоку. Под крышкой на горловине была фольга. Сегодня на улице утром было -15, внутри до ужаса мутная жижа, двигаетсся неохотно, цвет очень темный, имеет резкий запах. Для сравнения мой ТНК Магнум 5/40 в банке прозрачный и текучесть не потерял вообще
пластик пощупать забыл под ручками
Andrej1984, это случайно не подмена содержимого? канистра вроде как оригинал.
у нас в Волгограде вот такое: http://itmages.ru/image/view/2442682/c2790e9d
качество пластика совсем ни как у оригинала.
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Под крышкой на горловине была фольга.
именно фольга или пломба белого цвета?
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Для сравнения мой ТНК Магнум 5/40 в банке прозрачный и текучесть не потерял вообще
Andrej1984, я ждал когда на канистрах шелл появятся крышки хорошего качества, а то фигню какую то лепили, на М1 то фиг отличишь)))
но в данном случае. склоняюсь к тому что канистра оригинал, включая крышку.
Andrej1984, очень любопытный экземпляр. Самое смешное, что это 99% оригинал. Признаков подделки нет. Мембрана белая или металлизированная? Если белая, то 100% оригинал.
P.S. Я сейчас разбираюсь с одним шедевром из Торжка. Как выясню - настроение подниму точно
Andrej1984, очень любопытный экземпляр. Самое смешное, что это 99% оригинал. Признаков подделки нет. Мембрана белая или металлизированная? Если белая, то 100% оригинал.
P.S. Я сейчас разбираюсь с одним шедевром из Торжка. Как выясню - настроение подниму точно
Мембрана на горловине? Говорю же фольга. Блестящая