А ни у кого катушки болтами под звёздочку не прикручены? Менял свечи, столкнулся с этой засадой))) Вроде открутил нежно трубчатым ключём, но на будущее хотелось бы купить головку нужную, иначе слижутся болты.
Может кто подскажет как в магазине правильно обозвать нужную головку?