Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2015, 10:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4 16V
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 Михаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком светаМихаил И. является великолепным маяком света
Re: Отрицательный развал задних колес

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А многие ли так ездят на Калинах??? Со скольжениями... ещё и в городских условиях... я таких не видел... а если нужна машина для прожигания по спецтрассам- какие могут быть претензии к стоковым узлам- изначально не расчитанным на такие нагрузки...?
А многие и не так ездят на Калинах !!! пол тонны картошки с дачи везут !! или квотер за 10 сек едут !!
Что не когда не видел чтобы в городе кто нибудь вваливался боком в кольцо на пп автомобиле ? И мне кажется нет разницы что это за авто мне кажется некий запас прочности конструкции должен быть ! А то что заводская балка из пластилина это не новость !
Даже те чуваки которые возят картошку или цемент это знают!
И у нас на Юге все кто как может тот так и ездит и не важно что за аппарат у тебя !
Михаил И. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.