Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2015, 14:08   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Москва Строгино
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун Мио
Сообщений: 127
Вес репутации: 15 Vigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всем
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт

Не знаю где задать вопрос. Может здесь подскажут.
В датсун ми до климаКС контроль невменяемый. Хочу сделать просто кондей + печка.
Наверное нужно отключить датчик темпы в салоне.
Если кто в теме, подскажите подробности или подскажите где почитать.
__________________
мой БОГ - мой второй пилот
Vigo вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.