Re: Глюки,проблемы и особености электрики на калине-2.
Ну вот.. перестала работать левая сторона поворотников, даже в режиме аварийной сигнализации! На панели левая стрелка тоже не мигает. Когда включаю аварийку, получаю полный аналог правого поворота. Привет ЦБКЭ?
ЗЫ: прошивка блока по предписанию проводилась в сентябре...
Я в печали.