leo75, а какая разница для шрусов, правильно завышена Калина или не правильно? Важен лишь размер, не?
Вот подняли мы чашками стоек Калину на 1.5 см, т.е. расстояние между осями выходных валов коробки и осями колес увеличилось на те же 1.5 см.
Не стали поднимать чашками, а вкрячили проставки 1.5 см - получили тот же результат.
Добавлено через 2 минуты
Не стали поднимать чашками и проставками, а порезали арки и вкрячили колеса диаметром на 3 см больше - получили самое правильное завышение )))