Сегодня с утра забрал машину!Сделать то мое несчастное сиденье сделали,чему я очень рад!Но все равно пришлось с ними очень долго ругаться и уехать с ужасным настроением!Старый замок выкинули(хотя я заранее просил что бы оставили)и самое страшное сперли компрессор!Так и не признались!Разговор с начальством тоже ни чего не решил!Сиденье теперь конечно раскладывается и складывается,правда туго но эт я попробую подрегулировать!А компрессора больше нет!!!(поговорю с юристом может что подскажет в этой ситуации)!