Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2009, 13:29   #11
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 20 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Крепление заднего сиденья

Сегодня с утра забрал машину!Сделать то мое несчастное сиденье сделали,чему я очень рад!Но все равно пришлось с ними очень долго ругаться и уехать с ужасным настроением!Старый замок выкинули(хотя я заранее просил что бы оставили)и самое страшное сперли компрессор!Так и не признались!Разговор с начальством тоже ни чего не решил!Сиденье теперь конечно раскладывается и складывается,правда туго но эт я попробую подрегулировать!А компрессора больше нет!!!(поговорю с юристом может что подскажет в этой ситуации)!

Настроения нет
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.