Ответ: Замена 75W80 на 80W90 в коробке (личные впечатления)
Всем привет!!!!
Прочитал всю тему и решил не менять пока масло в коробке, хотя и присутствуют проблемы с переключением передачь и неприятными шумами при торможении скоростью.
Вопрос в другом, можно ли не менять масло на ТО-1????
Не охото шило на мыло менять!!!!!!
__________________
Продал я свою Калину и стала жизнь моя - Малиной!