Serge!, я не понимаю, а почему вы в одну кучу то всё мешаете и АМТ и АКПП?
У них же разные возможности при переключениях и по возможности использования потенциала двс, наврятли в АМТ можно реализовать нечто подобное режиму разомкнутого ГТ у АКПП.
Да ничего я не мешаю, я привожу на примере существующей коробки когда может потребоваться вмешательство человека. Причем никаких экстримальных ситуаций, вполне типичный сюжет...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений
Я сужу по опыту эксплуатации, скоро 20 тыщ. Супер гут. Полет нормальный, с гарантии снялся, всё работает, удовольствие от вождения.
...
ОД отключаю в городе, если не забыл
Я про отключение од в описываемой ситуации и говорил. Только и всего. А меня заклевали: коробка все сама знает и умеет.