Близиться лето, собираюсь заняться подвеской, пробег 110т., на передних пружинах нет по пол витка, задние просевши, амортизаторы пока молодцом (по ощущениям), но раз уж полезу туда думаю менять, как я понимаю наиболее оптимально собрать комплект К2 с газомаслом.
21928-2905002 - правая передняя стойка
21928-2905003 - левая передняя стойка
21928-2915004 - задний амортизатор
Я ничего не напутал и что еще понадобиться при замене?
И еще вопрос, стабилизаторы менять или можно старые оставить?
PS. Господа модераторы, прикрутили бы в шапку faq по стоковым подвескам K1, Гранты и K2
если дороги никчемные,пружины передние от К2 лучше не ставить - жестко,лучше родные от 16клп или приоровские,задние от 2110 если от К2(маркировка) не найдете,
Стаб - на комфорт свой родной оставить,"зажать"(ход подвеса с переди именьшится,трасса/город) передок то от К2 или гранта с рычагами и стойками и рти стаба К2 или гранта
на заднюю балку развальные пластины вкрячить -1 или -1.5 градуса.,проверить стаб в балке и рти