Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2015, 13:46   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 908 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Близиться лето, собираюсь заняться подвеской, пробег 110т., на передних пружинах нет по пол витка, задние просевши, амортизаторы пока молодцом (по ощущениям), но раз уж полезу туда думаю менять, как я понимаю наиболее оптимально собрать комплект К2 с газомаслом.
21928-2905002 - правая передняя стойка
21928-2905003 - левая передняя стойка
21928-2915004 - задний амортизатор

21928-2902712 - передние пружины
21928-2912712 - задние пружины

21900-2902821-10 - опоры

2190-2904049 - Краб

Я ничего не напутал и что еще понадобиться при замене?
И еще вопрос, стабилизаторы менять или можно старые оставить?

PS. Господа модераторы, прикрутили бы в шапку faq по стоковым подвескам K1, Гранты и K2
если дороги никчемные,пружины передние от К2 лучше не ставить - жестко,лучше родные от 16клп или приоровские,задние от 2110 если от К2(маркировка) не найдете,
Стаб - на комфорт свой родной оставить,"зажать"(ход подвеса с переди именьшится,трасса/город) передок то от К2 или гранта с рычагами и стойками и рти стаба К2 или гранта
на заднюю балку развальные пластины вкрячить -1 или -1.5 градуса.,проверить стаб в балке и рти
Artemus вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.