Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2015, 16:10   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 319 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
да какая вот разница, что короче ГП или передача, мне важнее общие ощущения и мне в пробке легче ехать на Поло чем на Калине с ГП 3,9 и 126 двигателем.
Да никакой разницы, общие ощущения это да, сила, а что цифры? Так ерунда, что с того что при 1000об двс, поло на первой едет быстрее чем при этом калина, главное ехать то легче. Мне вот сейчас в пробке тоже ехать легче стало, правда первая у меня вместо 3.636 сейчас 2.92 и гп осталась прежней 3.94. Причина то в другом, ненужно стало теперь на вторую переходить, там где все плетутся на первой и я плетусь а вот где остальные уже на второй я всё ещё на первой.
Легче это следствие, а вот число передаточное это причина. И невсегда на коротой ехать проще. Проще именно ползти. Что вазы с гп 3.94 очень умеют на ХХ.
vega202 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.