Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2015, 09:17   #27
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 FAQ

Цитата:
Сообщение от SirWant Посмотреть сообщение
Во-первых, размерность колес там указана, но, тем не менее это продублировано. Может быть разъясните почему имеется предпочтение к размерности колес и неприятие заправочных объемов двигателя?
Во-вторых, как вам известно, на моделях ВАЗ 2192х используются три варианта комплектации двигателями: 87 л.с., 98 л.с., и 106 л.с., а объем замены моторного масла там указан один единственный. Если уж вы такой выдающийся знаток Руководства, то может быть сообщите здесь непросвещенным: а) объем замены для всех двигателей одинаков? Или. б) какому из двигателей соответствует указанный в Руководстве?
Надеюсь отсюда наши посты потрут.
Ощутимая разница в заправочном объёме масла в двигатель только на механика/АКП, т.к. поддон разный. На механиках на любом двигателе поддон одинаковый, что влечёт и одинаковый заправочный объём масла +/-, что и отражено в руководстве.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.