Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2015, 12:58   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на калине-2.

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
А когда это светодиоды стоили дешево, да еще и со стабилизатором и относительно качественными диодами?
ИМХО, информация про качественные диоды и стабилизаторы, как раз и рассчитана на таких лохов как я )))) Не обижайся только!

Те кто делает лампы, берут чипы для них там где делают чипы.
Сейчас лошара думает, что для поворотов стоит рассматривать лампы типа кукуруза, на смд чипах 5050, с целью заполучить требуемое количество люмен и более менее распределенный в разные стороны световой поток, диодов должно быть не меньше 25 шт..
Примерная цена около 110р лампа на 27 диодах 5050
Без особых поисков http://ru.aliexpress.com/item/Fast-5...549699049.html

Лампы на чипах 5630 и 5730 конечно можно то же глядеть, только вот боюсь, что они будут дорогими раз, и в связи с меньшим количеством диодов, свет от них будет не равномерно распределенным два.


Mikhailv, если не трогать цбкэ, а я этого очень желаю, повороты будут часто моргать?
Как к этому отнесутся ГАИ на дорогах?
Что будет с троекратным морганием?
Видишь еще какие нить возможные глюки от цбкэ, всвязи с переходом на СДлампы?
Знаешь как называется цоколь лампы в повторителях поворотов?
вюв вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.