Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2015, 09:22   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для val9001
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Изображений: 1
Вес репутации: 28 val9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Очкую в кирпич ее превратить
Там ни чего сложного нет, главное взять нужную прошивку, если что - можно стоковой прошивкой всегда вернуть.

Вот с CAN шиной сложней - потом самому уже не восстановить. Хотя уже прошил CAN на 4 машинах - все ОК.
val9001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.