Немного апну тему.
Мне как-то достались вот такие фонарики:
Так как они мне были не слишком нужны, у меня работает система ДХО "дальний в полнакала" собственного изготовления с ШИМом и прочим блекджеком, то ставить светодиодные не торопился. но потом, все же, решил попробовать.
Светят так (расстояние метров 50-60-70):
И для сравнения с полнакальным ДХО. Тут, правда, расстояние раза в 2-3 меньше. Но представление составить можно:
При всем при этом что могу сказать. Подключение полнакальной схемы в разы проще, нежели ставить светодиодные приблуды. И по деньгам дешевле ).