Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2015, 01:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 216 sagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутацииsagatov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панель с навигатором - 3

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
В принципе вопрос то один:
где взять на 5ку карты современные. Или как их сделать.
Я два года обновляюсь отсюда http://navitel.osm.rambler.ru/
Очень доволен. Если каких-то номеров домов не хватает сам их ввожу на сайте OSM, а через неделю скачиваю обновлённую версию.

Кто-нибудь знает, можно ли сделать автозапуск навигации при повороте ключа?
sagatov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.