Место проведения: Пермский край, Суксунский район, с. Иванково
точка на навителе: отворот у знака р.Чулкаш N57'02.967 Е57'41.089; точка самого мероприятия:
Широта 57°2′16″N (57.037866)
Долгота 57°40′60″E (57.68325)
Цитата:
Место шикарное, у воды, лесок рядом совсем, места хватит всем, то что и хотели найти. Мы на точке были в 16 часов дня, и проблем с тенью не было. Как и видно по фоткам. Речка напротив места мелкая, заводь небольшая, для любителей глубины надо будет немного пройтись в сторону. метрах в 400-500 у местных что то типа пляжа небольшого. но нам мешать никак не будут. так же будем находиться не особо далеко от населенного пункта, вдруг кому зачем надо будет (недогон там и т.д.).
Теперь что касаемо точки, дороги и проезда. как я и говорил, точка недалеко от Суксуна, примерно в 25 км. Ехать нужно строго через Суксун! навигаторы ведут через брод, которого не существует (проверено). итак, доезжаем до Суксуна, там бьем в навигаторы н.п Иванково. дорога пройдет через Васькино, Бор. По Васькино быстро не едем, т.к Иванково плавно перетекает из Васькино, указатели есть. дальше в Иванково ищем вот эту развилку, проехать мимо ну очень сложно: Вложение 239075
на этой развилке сьезжаем с дороги НАПРАВО!!! и по этой дороге до упора, слева останется местный пляж. Дорога ездовая, гравийно - полевая. пузотерки пройти должны, если аккуратно. До отворота км 12-15 проселочная дорога, нормальная, ездовая. по дороге будет такой знак, чисто на поржать: Вложение 239076
Ни кто ни кого не выгонит))) Я так думаю. Сам еду на встречу в первые. Но, как принято у нас в компании, с которой исколесил пол России если нет возможности, в том числе и финансовой - не проблема. Мы всегда друг друга выручаем.
Стартуем скорее всего завтра после обеда. Кто увидит серенький Ларгус с задними наклейками и черным боксом на крыше сигнальте. В компании ехать веселее.
Маршрут: Очер-Пермь-Кунгур-Суксун
судя по описаниям еды и бухла будет выше крыши. Мы всем будем рады, всех примем. Новичкам - готовьтесь "вливаться" в коллектив, лично буду принимать "вливание". Насчет водки и коньяка, я пью все, что горит, а что не горит - поджигаю и пью. с собой будут литр разливного коньяка и водки малость. Коньяк для сугреву, водка для настроения.
З.Ы. Микола Микос, С.Г. уже на флешке.
Я тоже планирую выехать где-то в час дня. Заеду На дачу, помогу малость отцу, захвачу дров и на Суксун. Ребят, у кого есть Си-Би рация в машине может для большей узнаваемости в эфире будем представляться по никам на форуме, добавив в начале фразы КаПри 59?
Рации стоят у меня, позывной Бобер, У Дениса БДВ, позывной Иртышъ, у Андрея 33, позывной не знаю, у Аллочки с ебурга, тож не знаю. я думаю выезжать завтра, в районе обеда (12-13-14 часов, как пойдет). могу дождаться кого нить в принципе в Бершети.
Еду без раций, но переписал все телефоны. Суксун знаю, проезжал, в дальнейшем буду к реке выходить. Найдусь...
С собой:
стол, два стула, мангал, решетка, дрова, палатка, вода, ножи-топоры, газовая горелка, кастрюлька, чашки-ложки, фонарь, спички, водка, домашнее вино, домашние огурцы-помидоры, домашняя аджика, картошка, лук, хлеб, мясо в ведерке... Что я упустил?
Едем вдвоем с сыном. Выезжаем из Ирбита в 6-7 утра. На Пермской трассе буду примерно в 11:00, дальше до места доползем к вечеру. К 16-17 часам.
Калина-универсал кориандровый В 378 ОВ 196
За рулем очкарик в зеленухе и бандане, рядом с ним лопоухий подросток, тоже в зеленухе и в кепке... Как-то так. Ждите.