Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2015, 12:31   #10
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110453 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
Так вот, на Поло я устал гораздо меньше. Сказывается удобство посадки, отсутствие дребезжаний в салоне, подвываний и гула. Лучшая управляемость и устойчивость, меньше напрягаешься на высоких скоростях.
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
я тоже только приехал с юга. Соглашусь с тобой лучше чем на калине, и дешевле на штуку рублей по топливному расходу
Внимание обращу, как раз таки по теме ветки Калина Люкс VS POLO седан база - 6
что вы сравниваете сие действо с к-1.
У меня, к примеру автоматный люкс, и то, что вы ставили в минус, на нем просто такого нет и в поездки на дальняк стараюсь брать К-2, реально, после К-1 еду, отдыхаю.
Идет тихо, мягко, динамично. На высоких скоростях (выше 160 не ездил) машинка послушна, адекватна. Управление не утомляет, подруливаний нет. В отличии от к-1 2008 гв (причем она у меня с увеличенным кастером), дорогу держит на ура, и движения в нулевой зоне легкие миллиметровые, ловить её не надо, стоит как на рельсах, колею не замечает. Климат и автомат создает комфорт. Головной свет -отличный.

Отзывы ваши понравились, но они больше справедливы для К-1.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
там заглушка стоит.. в базе
А может и к лучшему, я бы не расстроился.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.