Место проведения: Пермский край, Суксунский район, с. Иванково
точка на навителе: отворот у знака р.Чулкаш N57'02.967 Е57'41.089; точка самого мероприятия:
Широта 57°2′16″N (57.037866)
Долгота 57°40′60″E (57.68325)
Цитата:
Место шикарное, у воды, лесок рядом совсем, места хватит всем, то что и хотели найти. Мы на точке были в 16 часов дня, и проблем с тенью не было. Как и видно по фоткам. Речка напротив места мелкая, заводь небольшая, для любителей глубины надо будет немного пройтись в сторону. метрах в 400-500 у местных что то типа пляжа небольшого. но нам мешать никак не будут. так же будем находиться не особо далеко от населенного пункта, вдруг кому зачем надо будет (недогон там и т.д.).
Теперь что касаемо точки, дороги и проезда. как я и говорил, точка недалеко от Суксуна, примерно в 25 км. Ехать нужно строго через Суксун! навигаторы ведут через брод, которого не существует (проверено). итак, доезжаем до Суксуна, там бьем в навигаторы н.п Иванково. дорога пройдет через Васькино, Бор. По Васькино быстро не едем, т.к Иванково плавно перетекает из Васькино, указатели есть. дальше в Иванково ищем вот эту развилку, проехать мимо ну очень сложно: Вложение 239075
на этой развилке сьезжаем с дороги НАПРАВО!!! и по этой дороге до упора, слева останется местный пляж. Дорога ездовая, гравийно - полевая. пузотерки пройти должны, если аккуратно. До отворота км 12-15 проселочная дорога, нормальная, ездовая. по дороге будет такой знак, чисто на поржать: Вложение 239076
Всем спасибо, все было супер! Рад что поехал, получил массу впечатлений, новые знакомства, повидался с уже знакомыми друзьями!
Теперь о дороге, тут тоже масса впечатлений. Ну во-первых, выехал я с Челябинском, немного раньше основной группы участников, попрощался с парнями на заправке в Суксуне, залился под пробку и поехал, точнее пополз, машина наотрез отказывалась набирать обороты и разгоняться, заправке в Суксуне жирный минус, мучился я так весь день, пока на заправился снова в Очёре, машинка сразу запела и побежала как прежде, вывод - виноват бензин((
Естественно, как и планировал, заехал в Кунгур, в пещеру не попал, но купил пару магнитов, сдала кучу фотографий и прокатился по городу(спасибо нафигатору, он у меня чудной). Далее по плану съездил в Белогорский монастырь, эмоций и впечатлений через край, ибо место просто обалденной, а какие открываются виды с горы, красивейшая природа, а сам монастырь и его главный храм словами не описать, это огромнейшее сооружение на вершине горы.
После этого я отправился домой, ну как домой, отправился стоять в пробке на подъезде к Перми, где меня догнали ребята, о чем Оля выше писала) Да, так случилось, что я забыл забрать у Вовы фонарик, который дал ему вчера вечером для борьбы с музыкальной машинкой))
В Перми была маленькая программа, заехал к Эйфелевой башне, хорошенько поплавав в лужах)) Потом доехал до буквы П, везде сделал несколько снимков и отправился на выезд из города. Нафигатор умница, провел меня через центр и вывел на Камский мост, тот что в городе) Зато увидел знакомый с КаПри-59 места)
Вот такая вышла поездочка.
Не обошлось и без неприятности(они что то всех преследуют) где то в районе границы Удмуртии и Пермского края поймал саморез задним колесом, до дома доехал хорошо, увидел саморез только дома, но странный звук услышал еще на трассе. В итоге, завтра с утра на шинку, колесо сразу в ноль, как только вытащил саморез((
Фотки чуть позже, сегодня уже отдыхать буду. Суммарный пробег составил порядка 1100 км.
И да, домой я прибыл в 20.30-21.00 по местному времени.
P.S.: Написал много, будем считать что это мой миниотчет)
__________________
В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64 Организатор КаПри-59 Участник КаПри Урал: 2011,2012,2013,2014 2016,2019
withoutwords, Не знаю, но реально, после заправки, нифига она у меня не ехала, а вот после второй дозаправки, побежала как обычно...но я на 92 езжу, ты то наверно 95й льешь?
__________________
В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)