Dr.Gun, только, Саня, особого смысла в полиуретане, как мне хорошие знакомые сказали, нет. Лучше обычные резинки все поставить, за полиуретан прийдется заплатить больше. Когда в подвеске порядок, то и сток удовлетворяет большинству потребностям.
Поздно... уже поддался соблазну и прикупил полиуретановых изделий SS20 в переднюю подвеску... не дёшево:
стойки стабилизатора (яйца) - 950р
подушки штанги стабилизатора - 600р
шарниры растяжки задний (ромашки) - 700р
шарнир нижнего рычага - 500р
оказалось, скрипят подушки переднего шарнира (в крабах), придётся их тоже поменять =)) это ещё 950р