Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2015, 16:46   #11
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1004 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Dr.Gun, только, Саня, особого смысла в полиуретане, как мне хорошие знакомые сказали, нет. Лучше обычные резинки все поставить, за полиуретан прийдется заплатить больше. Когда в подвеске порядок, то и сток удовлетворяет большинству потребностям.
Поздно... уже поддался соблазну и прикупил полиуретановых изделий SS20 в переднюю подвеску... не дёшево:
стойки стабилизатора (яйца) - 950р
подушки штанги стабилизатора - 600р
шарниры растяжки задний (ромашки) - 700р
шарнир нижнего рычага - 500р

оказалось, скрипят подушки переднего шарнира (в крабах), придётся их тоже поменять =)) это ещё 950р
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.