Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2015, 19:28   #10
Владимирская ячейка
 
Аватар для Revan1001
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: г. Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,282
Записей в дневнике: 34
Изображений: 19
Вес репутации: 1538 Revan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 5

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
вроде надо тянуть большим моментом, чем 11194 или 21126
Толь, я тянул тем же моментом как и для стока, при чем в три подхода. В общем-то как Громозека и писал. Никаких траблов при этом не возникло.

Что касается движка после переделки (прошел 10к), то я разницы не ощутил, т.к. катался с прошитым ЭБУ на стоке, проблем на низах и так не испытывал. Хотя да, низа порезвее стали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kairbek19754 Посмотреть сообщение
кто-нибудь ставил железную прокладку под гбц с поршями от громозеки?
На сколько я понимаю в таком случае клапана упираться будут, а значит весь смысл переделки пропадает.

Добавлено через 5 минут
Кстати, если верить мастеру на СТО, то компрессия 12 получилась.
__________________
1.5 16V
Revan1001 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.