они выдают бОльшую мощность, когда нужна бОльшая, а не когда есть сопротивление, индуктивность или емкость.
Япона мать, ладно вазофилы приоропихло боготворят, но тут уже и из восьмиклапанника икону делают.
Парни, прекрасный движок, обалденный, но давайте не будем засирать ветку таким прекрасным современным движком, ок?
ладно будем засирать одноразовым металлоломом за который платишь налог а по факту негде использовать эту мощность потому как большинство более 4000 и не крутят в городе
135 н м на 5000 если не ошибаюсь, против 143 на на 3500, зато 107 лошадей, хороший крутильный мотор для гонок с короткой парой если особенно но для повседневки...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge!
Мой" 81 сильный вполне себе ехал. Ехал ровно на свои 81 силу. Большего из него не выжать. Но мне хватало. На обгоне нынешний 1.4 веселее. В городе не гоняю.
какой ест топлива больше в одинаковых режимах и существенна ли эта разница?