Да мой движок древний,который форсировали под экологич. нормы, но мне удобней ездить на нем. В затяжные подъёмы я легче кручу движок,резвее набирают скорость.
Добавлено через 10 минут
Прекрасно тянет на бездорожье.И я не замарачиваюсь на посториние шумы и вибрации.И тем более комплексую что ежу на такой древности!
Добавлено через 16 минут
И про позор отечества - это круто сказано!