Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2015, 13:35   #9
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7064 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Заряженный аккум, хороший бенз и свечи, масло синь - и все они запускаются нормально.
И на деле не факт что у Сержа рио на морозе запустится лучше, чем обе мои калины.
Ты мне сейчас америку открываешь? Ты думаешь я все 5 лет не пытался устранить это безобразие, ездил на говносвечах, масле минералке и палёвом бензине? Не надо недооценивать других. А причина банальна - воткнули умный и чувствительный Бош 7.9.7+ на систему с допусками плюс-минус лапоть, нестабильным качеством и очень плохими массами. С грубыми Январями такой проблемы не было.
А вот про белорусский стартёр ты судя по всему вообще не в курсе, раз намекаешь на масло и АКБ, и подсказка "безредукторный" тебе ничего не сказала.
А вот почему-то теперешняя моя машина не требует к себе никакого внимания в этом плане и заводится не в пример калине в любую погоду, хотя вроде как ВАЗ разрабатывается специально для наших условий...
Dimaz1982 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.