Dimaz1982, честно не сравнивал цены на з/ч, но корейцы думаю подешевле будут
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от icemanss
у нас есть относительно объективные тесты от АР
обьективные для кого? может мне др журналы нравятся и я им доверяю?
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от 4187
Вот руль в околонулевой зоне пустоват
ну я не знаю если ты не чуешь что задница подламывается в кривой, то уж прости
а то что подруливать надо это маловато?
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge!
С их слов ломается все и всех одинаково: хоть кореец, хоть королла или мицу. У ЗР корова с лансером чуть ли не самые надежные авто. И это похоже на правду.
я про это же, нет идеала, у каждого свои болячки присутствуют, точнее сказать конструктивные просчеты.
Вопрос в том, СКОЛЬКО косяков на отдельно взятую модель
Так же как АР вскрывало ДВС поло... там много разногласий по их оценке
ну давай аналогичные тесты из другого журнала. почитаем.
читай в интернете на здоровье.
диванный теоретик)))))))))
что признать то надо? что сид( поло, или рио это эталон?, так ездил я на нем, читай мои посты, мне тесты не нужны
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge!
если прокладка потеет у одной машины из 10 - это просчет. Если у одной из 300 - это даже не следует писать в болячки, ибо на грани погрешности измерений.
верно, но кто это будет писать, журналисты, которые откатали удачную ( или не удачную) машину или владельцы?
ну а что про ДВС? что ты хошь чтоб я тебе нашел? конструктивный просчет или поломку ( http://www.youtube.com/watch?v=NQ-GdNbFH-U) ( брак)? это я просто даже не пытался искать ( не за чем)
тут
копни у себя на форуме... станет ясно, про отказы, а про конструктивный просчет даже производитель редко заявляет
верно, но кто это будет писать, журналисты, которые откатали удачную ( или не удачную) машину или владельцы?
помоему для этого эта тема и существует
ну в целом впечатления большинства журналистов совпадают с моими, по тем вопросам, которым имею опыт. С выводами не всегда согласен, но на то он и материал, чтобы делать свои выводы.