Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
мы хоть и в октябре ехали,но да,именно там.Мы через Койсуг(вроде так) объехали.Там по грунтовке часть пути,но брюхом не тёрли.И через Самарское как раз к концу пробки выскочили.
так по м4 ехали или через койсуг объезжалии? ))) 2 недели назад катался туда-сюда в часы пик для этого места - тишина, кроме фур "нуль" транзитного транспорта в обе стороны, ляпота. В районе 100-110 получилась средняя скорость за 300 км хотя и местами одна полоса перекрыта