Ничего страшного, я это три раза делал. Но алименты платил еще в начале 80-х сначала 33 - до года, потом 25 до 18 лет. Сколько от себя лично давал дочери - не считал. Ха, с меня еще в конце 70-х брали налог за бездетность, до тех пор, пока не женился. Вот умора была! Самое главное - не унывать. Но и бросаться в запой - негоже. Так, если, чуть-чуть боль загасить.