Элементарно Ватсон! Берешь любую сетку и родную панель! Прикладываешь сетку к панели...вырезав её на 3 см. побольше во все стороны.....и обстукиваешь молоточком сетку по форме панели......Потом вырезаешь из родной панели все внутренности, оставив только крепления по периметру. Ну и соединяешь полученной формы сетку к оставшейся решетке.....можно аккуратненько проволочкой......все равно красить, да и в любом случае не видно будет пока капот не откроешь
Ты не понял не то...Как ты делал в хетче заднюю полку вот то что с боку декоративные белые штучки.... они у тебя красиво обятнуты "карпетом?!" что ли?!
Ты не понял не то...Как ты делал в хетче заднюю полку вот то что с боку декоративные белые штучки.... они у тебя красиво обятнуты "карпетом?!" что ли?!
Ну как как..! Саму полку вырезал лобзиком из ДСП и обтянул карпетом, прикрутив снизу ребро жесткости (делается из чего угодно)..!
А боковинки тоже этим же карпетом....на клей Титан посадил....Ничего сложного...просто берешь и клеишь! Даже не знаю что объяснить....
Элементарно Ватсон! Берешь любую сетку и родную панель! Прикладываешь сетку к панели...вырезав её на 3 см. побольше во все стороны.....и обстукиваешь молоточком сетку по форме панели......Потом вырезаешь из родной панели все внутренности, оставив только крепления по периметру. Ну и соединяешь полученной формы сетку к оставшейся решетке.....можно аккуратненько проволочкой......все равно красить, да и в любом случае не видно будет пока капот не откроешь
Я затупил чуток извини! Я не про то спрашивал..Как ты обтягивал сзади полочки? хмм блин объяснить не могу...короче декоративные белые хреновинки из пластмассы
Я затупил чуток извини! Я не про то спрашивал..Как ты обтягивал сзади полочки? хмм блин объяснить не могу...короче декоративные белые хреновинки из пластмассы
ааа.....ну может это и я туплю!.....ну я даже не знаю чего рассказать то!......просто взял карпет, вырезал с припуском по размеру этих хреновин.....и приклеивал от центра и по сторонам.....никаких выкроек или шаблонов...карпет очень хорошо тянется....ну а там куда он уж совсем не вытягивается...хрен с ним...режь...а то что не заклеилось.....на это место еще кусочек приклеишь...карпет лохматый...то что надставлял видно не будет....ну только ты сильно лохматый не бери...не красиво будет!...кстати им же можно и потолок обклеить....особенно тем у кого он помялся после того как потолок снимали....хоть в черный, хоть в серый, хоть в красный.....