Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 23:02   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2168 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Калина Ёжика....

Цитата:
Сообщение от Sky_Dreamer Посмотреть сообщение
Расскажи как делал пожалуйста очень интересно!
Элементарно Ватсон! Берешь любую сетку и родную панель! Прикладываешь сетку к панели...вырезав её на 3 см. побольше во все стороны.....и обстукиваешь молоточком сетку по форме панели......Потом вырезаешь из родной панели все внутренности, оставив только крепления по периметру. Ну и соединяешь полученной формы сетку к оставшейся решетке.....можно аккуратненько проволочкой......все равно красить, да и в любом случае не видно будет пока капот не откроешь
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 00:29   #2
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 38
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 33 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Калина Ёжика....

Ты не понял не то...Как ты делал в хетче заднюю полку вот то что с боку декоративные белые штучки.... они у тебя красиво обятнуты "карпетом?!" что ли?!
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 12:27   #3
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2168 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Калина Ёжика....

Цитата:
Сообщение от Sky_Dreamer Посмотреть сообщение
Ты не понял не то...Как ты делал в хетче заднюю полку вот то что с боку декоративные белые штучки.... они у тебя красиво обятнуты "карпетом?!" что ли?!
Ну как как..! Саму полку вырезал лобзиком из ДСП и обтянул карпетом, прикрутив снизу ребро жесткости (делается из чего угодно)..!
А боковинки тоже этим же карпетом....на клей Титан посадил....Ничего сложного...просто берешь и клеишь! Даже не знаю что объяснить....
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 23:37   #4
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 38
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 33 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Калина Ёжика....

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон! Берешь любую сетку и родную панель! Прикладываешь сетку к панели...вырезав её на 3 см. побольше во все стороны.....и обстукиваешь молоточком сетку по форме панели......Потом вырезаешь из родной панели все внутренности, оставив только крепления по периметру. Ну и соединяешь полученной формы сетку к оставшейся решетке.....можно аккуратненько проволочкой......все равно красить, да и в любом случае не видно будет пока капот не откроешь
Я затупил чуток извини! Я не про то спрашивал..Как ты обтягивал сзади полочки? хмм блин объяснить не могу...короче декоративные белые хреновинки из пластмассы
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 18:57   #5
Втянувшийся
 
Аватар для *KUZEMBEI*
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Балаково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Вес репутации: 18 *KUZEMBEI* находится на правильном пути*KUZEMBEI* находится на правильном пути
Отправить сообщение для *KUZEMBEI* с помощью ICQ
Ответ: Калина Ёжика....

Максим1118,ну да как у крутых парней))))
*KUZEMBEI* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 13:30   #6
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2168 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Калина Ёжика....

Цитата:
Сообщение от Sky_Dreamer Посмотреть сообщение
Я затупил чуток извини! Я не про то спрашивал..Как ты обтягивал сзади полочки? хмм блин объяснить не могу...короче декоративные белые хреновинки из пластмассы
ааа.....ну может это и я туплю!.....ну я даже не знаю чего рассказать то!......просто взял карпет, вырезал с припуском по размеру этих хреновин.....и приклеивал от центра и по сторонам.....никаких выкроек или шаблонов...карпет очень хорошо тянется....ну а там куда он уж совсем не вытягивается...хрен с ним...режь...а то что не заклеилось.....на это место еще кусочек приклеишь...карпет лохматый...то что надставлял видно не будет....ну только ты сильно лохматый не бери...не красиво будет!...кстати им же можно и потолок обклеить....особенно тем у кого он помялся после того как потолок снимали....хоть в черный, хоть в серый, хоть в красный.....
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 13:55   #7
Втянувшийся
 
Аватар для *KUZEMBEI*
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Балаково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Вес репутации: 18 *KUZEMBEI* находится на правильном пути*KUZEMBEI* находится на правильном пути
Отправить сообщение для *KUZEMBEI* с помощью ICQ
Ответ: Калина Ёжика....

ezhik04,вот мои..любуйся)))а у тебя стекло или пластик?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1554.jpg (87.9 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: jpg 06122008134.jpg (79.3 Кб, 210 просмотров)
*KUZEMBEI* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.