Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2015, 23:14   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mihan01
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 16 Mihan01 не успел проявить себя
Re: Универсал 2194

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
а чем универсал не угодил. Намного практичнее седана. Да и заднюю дверь в К-2 все таки человеческую сделали, закрывается норм, открывается с ключа. Или часто что то вонючее в багажнике возите.
Универсал угодил мне всем.Именно его и покупал. Было 2 четвёрки, последняя была калина 1 универсал.Вонючее не вожу. Седан за машину даже и не рассматриваю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Мдяяяя
Почему мдя? Можно уже масло поменять на нормальное. До О-то проеду,после поменяю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
комплектацию циферками напишите. без дырок это только в стандарте может быть.
Где её смотреть то? ваз 219410 кондей ,электроусилитель,передние электростёкла.

Добавлено через 7 минут
Машину эту покупал специально,зная про косяки. Автомат мне не нужен, прицеп таскаю, да и не везде у нас асфальт. Но ведь могли ж не экономить на пуговицах? Спинки сидений задних-из прутиков. Они ж пишут при тестах-при аварии груз внутри багажника приобретает ускорение и массу огромные-и как эти прутики удержат?В первой на поджопниках и на спинках металл был сплошняком. Да ещё спинка разрезная. Усилитель бампера-копейки...Коробка-да хрен с ней..на прошлой правда почти не жужала,повезло наверно. Вроде смотришь-ну вот,СМОГЛИ..да нетуто было...нешмогли...
Mihan01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.