Цитата:
Сообщение от Kaschey
а чем универсал не угодил. Намного практичнее седана. Да и заднюю дверь в К-2 все таки человеческую сделали, закрывается норм, открывается с ключа. Или часто что то вонючее в багажнике возите.
|
Универсал угодил мне всем.Именно его и покупал. Было 2 четвёрки, последняя была калина 1 универсал.Вонючее не вожу.

Седан за машину даже и не рассматриваю.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge!
Мдяяяя
|
Почему мдя? Можно уже масло поменять на нормальное. До О-то проеду,после поменяю.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaschey
комплектацию циферками напишите. без дырок это только в стандарте может быть.
|
Где её смотреть то? ваз 219410 кондей ,электроусилитель,передние электростёкла.
Добавлено через 7 минут
Машину эту покупал специально,зная про косяки. Автомат мне не нужен, прицеп таскаю, да и не везде у нас асфальт. Но ведь могли ж не экономить на пуговицах? Спинки сидений задних-из прутиков. Они ж пишут при тестах-при аварии груз внутри багажника приобретает ускорение и массу огромные-и как эти прутики удержат?В первой на поджопниках и на спинках металл был сплошняком. Да ещё спинка разрезная. Усилитель бампера-копейки...Коробка-да хрен с ней..на прошлой правда почти не жужала,повезло наверно. Вроде смотришь-ну вот,СМОГЛИ..да нетуто было...нешмогли...