Цитата:
Сообщение от Александр универсал
Че они коммерческую, для кондера не даделали?! Наверно динамику хотели поднять.
|
Именно так эти граждане и работают .Только новый свежий софт вышел ,а его уже накрутили на динамику и вот вам новая прошка тюненая ,-готовьте бабульки .Сколько раз вам писать-говорить Адакт (на одном из профильных сайтов данное слово автоматом подменяют G-aндоны )только этим и занимается строчат свои релизы ,как они их называют ,на гора как угля ,им пофигу что там у вас с кондеями и прочими исполнительными устройствами .главное первым выпустить в свет накрученное ПО .Порой даже с кучей новых косяков ,которые они в спешке туда лепят !!!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irlik
одним словом ищи прошивальщика.
|
Искать надо не прошивальщика ,а грамотного диагноста с возможностью последующей перепрошивки ЭБУ на достойный продукт .Причем желательно ,чтобы этот гуру ,был прямым предствителем одних и создатей данных ПО .такой человек ,имеет не только прогу -загрузчик ,но и редактор или редакторы для разных ПО и Блоков .И всегда сам посоветует или выслушает твои пожелания и подправит ,то что нужно или то что ты захочешь .Вот это и называется -работа чиптюнера .А все остальное -Шиночипмонтаж !