Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2009, 17:17   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 24 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Сегодня собирался по направлению из страховой Цюрих поменять блок-фару правую, от камня получил хороший скол стекла с дырочкой. Приехал в Парус а они говорят что у тебя написано замена стекла-рассеивателя, мы этой порнографией не занимаемся и меняем фару в сборе, поэтому реши сначало вопрос в страховой иначе они нам не компенсируют. На 9-ках 10-ках стекла меняются без проблем, а на Калинах и Приорах только в сборе, иначе ерунда получается потом.
Вернулся опять в страховую, а они говорят что будут менять только стекло, езжай в Булгар или какому то ЧП Морозов в гаражах на авторынке на Амирхана.
Звонил в Би-Би они говорят что у них стекол на калиновские фары в продаже никогда не было, только в сборе, цена в районе 3600р.
Подскажите кто знает, что предписано заводом, меняется стекло отдельно или всё в сборе? Почему их в продаже нет а у Булгара есть? или там левак?
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.