Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Русс 54, Я вот на свою тепличку в огороде сегодня посмотрел и думаю, что на этом каркасе неплохой гаражик бы получился. Пару листов поликарбоната и калитку сварить пошире? И не очень дорого, собрать легко, днём в любой мороз в ней много теплей.
Хороший вариант гаража, только дуги усилить надо, снег дает свою нагрузку, я пока хороший навес сделал и обшил снаружи выгонкой, на следующий год ворота сделаю, если будут средства утеплю и получится хороший гараж!)))))))
Это только планы наши!)))
Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ю.ru
Всем пока! ушел)
Тоже пора к рабочей недели готовиться, а так было хорошо отдыхать!)))))))))
отличные условия для дрифтинга)))смотрели вечером как 2 придурка дрифтовали... вылетели на дорогу с площадки и понесло их- за малым столбы не посшибали
__________________ нет добра...без петли и топора!