Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 12
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Верить или не верить в физику это личное дело каждого.
Согласен.Как и верить в ревнивого,мстительного интригана - альфасамца,именуемого богом.
Мне есть с чем сравнивать.У жены Гранта,у меня Калина -1.
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NickVR
У меня стоит штатная калиновская СОД, термостат Finord в кастрюле открывался на 85 градусах, в машине держит 80 градусов, в салоне жарко. Даже и не знаю, вроде грантосхема проще и надежнее, а с другой стороны и эта работает
Ну если все устраивает,тогда зачем заморачиваться.В моем случае,мы купили Гранту жене этим летом,у меня Калина-1.Все устраивало,но с наступлением холодов сразу заметил разницу в скорости прогрева на ХХ двух автомобилей.Потом и в КПД отопителей.Посему решил себе поставить термостат от Гранты,без переделки всей ОС по ее подобию.