Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2009, 14:00   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Иваново-Ярославль, где-то между...
Возраст: 48
Автомобиль: 111830-30-010
Сообщений: 83
Вес репутации: 18 agk! не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
то есть по деньгам платишь меньше (%) в случае если берешь на три года , а погасишь за год, чем беря на год и гася за год ?
Не, будет одно и тоже.
По деньгам без разницы, если вы на все 100% уверены в своих финансовых возможностях и в справке о зарплате, которую вам даст работодатель, то можете взять на год, никакой разницы не будет.
Объективно преимуществ нет, но если мы ничего не теряем, то, естественно, лучше взять на длинный срок, а выплачивать по возможности. Только нижняя планка возможности у короткого кредита будет тысяч 20, а у длинного тысяч 5 (условно).
agk! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.