Он бы ещё дороже стоил, медь не так просто покрасить к тому же температура использования.
Тонкая оксидная плёнка прекрасно защитит от внешних воздействий.
Тонкая оксидная плёнка прекрасно защитит от внешних воздействий
Вот так бы сразу и продолжил, чего народ провоцировать-то? )) А то щас набегут химики, просветят тебя что и алюминий весьма химически активен, потому и текут наши радиаторы )
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Победитель Четверга
цена и видон конечно хардкорные
Не знай, мне лично было бы пофиг в разумных пределах 800, 1500 или 2500, лишь бы поставить и забыть. а не играть в ромашку с ДААЗ-овским. Лишь бы паяли по-людски и антифриз не жрал припой
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
когда пытался приспособить волговский (оренбуржский) радиатор, то внутри него чтото забренчало. Т.к. лишний бубен в машине не очень нужен, пришлось отпаивать крышку. В общем отвалилась одна деталь перегородки, вторая такаяже тоже на соплях, в трубках множество капель припоя их частично перекрывают. А две трубки на 80...90% вообще припоем перекрыты. Еще неизвестно, что там под второй крышкой. В общем, в плане качества - тот еще мешок с котом.
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.