Антенна отвалилась в двери. Или батарейка (китайская, к слову) в ключе "села". Так что тут тоже не комплектующие виноваты, а, скорее, руки заводские.
Я пока (за 5 месяцев) особого негатива не испытываю. Ну, побрякивает и постукивает на ухабах. На гладкой дороге только один сверчок есть и тот непостоянный, по-моему, на стыке передней панели и стойки с водительской стороны. КПП опять же подвывает временами, но мозг уже отстроился от этого шума . Бардачок вот отвалился, теперь там гвоздь.