Но вот теперь чему их научат- "за тебя все придумали те дяди, бери это, ставь сюда"?
+1000 Никому не нужны умные рабы - они смогут убежать, украсть, в конце концов скажут, зачем им вообще паспорта.
Надо максимально защищать свое, своим рублем - посмотрите на тех же лягушатников, они прекрасно знают, что их машины хуже немецких, но презик никогда не будет ездить на "мерсе", а охрана на "гелике".
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darkon
рассматривал i30
На машине марки созвучной с фразой "Хуйдай" я ездить точно не буду.