Сегодня наблюдала, три раза сбрасывала ошибки, и во всех случаях появлялась почти сразу (максимум через три минуты поездки) только первая - 0134, и при этом загорался чек.
Где-то промелькнуло, что Вам заменили выхлопную систему, в том числе и катколлектор. Это так?
Вполне вероятно, что источником Ваших "ошибок" является итог работы "мастеров". Например, перепутаны разъемы при подключении, т.е. к ДК1 подключен разъем от диагностического ДК и соответственно к ДК2 - от управляющего. Или повреждена цепь по "земле". Или сам ДК1 заменен на нерабочий. Или сам разъем просто некачественно надет на датчик. Да мало ли что бывает после халтурной работы сервисменов...