Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2015, 15:15   #10
Технический специалист
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Куданкулам
Пол: Женский
Автомобиль: .
Сообщений: 6,786
Вес репутации: 7887 Nadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдала, три раза сбрасывала ошибки, и во всех случаях появлялась почти сразу (максимум через три минуты поездки) только первая - 0134, и при этом загорался чек.
Где-то промелькнуло, что Вам заменили выхлопную систему, в том числе и катколлектор. Это так?

Вполне вероятно, что источником Ваших "ошибок" является итог работы "мастеров". Например, перепутаны разъемы при подключении, т.е. к ДК1 подключен разъем от диагностического ДК и соответственно к ДК2 - от управляющего. Или повреждена цепь по "земле". Или сам ДК1 заменен на нерабочий. Или сам разъем просто некачественно надет на датчик. Да мало ли что бывает после халтурной работы сервисменов...
Nadya вне форума   Вверх
 

Метки
ДК1, лямбда зонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.