С какого перепугу... фактически перелицованный Меган будет обходится в эксплуатации как Ваз? Посмотри для примера стоимость привода колеса Ваз и Ларгуса... а цена дисков и шин- тоже как и на простом Вазе? Ну и т.д.
По мне если брать ино только новую, вот тогда можно ездить и не париться. А б/у на рынке или в салоне опасно, кот в мешке, и ХЗ какая жизнь была у кота... А на новую что мне нравилось денег не было, купил калину. Рено логан не хотел брать, хотя можно было и цена на тот момент совсем немного выше калины была, да и машинка не плохая. Но калина мне знакома не по словам, как ни как до этого три искатал. По моим доходам меня она устраивает, а чтобы за суппорта по 15 штук выкладывать желания такого нет, а перед кем то выеживаться смысл, в кармане от этого не прибавится. Будет достойный доход куплю ИНО НОВУЮ, а так я и калине рад, расход бенза устраивает, все лучше чем 11 маршрут....