osrsoft, Viking59, такая же калина как у вас 98лс, только с эпг. Ну и еду периодически до 160 по gps с постоянными обгонами. В 13 году первый раз ездил, там да, 6,7-7 было. Как бокс поставил (а он под завязку) сразу больше 8л/100 по итогу.
Последний раз редактировалось withoutwords; 14.12.2015 в 20:53..