БОБРОВСКИЙ, могу сказать что это очень муторно когда переходишь с одного на другое (с ограничениями и без) и обратно.
но сейчас появился контролирующий орган в лице ЦБ РФ. так что все заявления и вопросы туда. по закону должны сохранять КБМ, по факту как это происходит сейчас не ясно
Уже полгода переписываюсь с ЦБ, РГС, РСА, МСК....После 10лет влпдения авто - КБМ чудесным образом стал 0,95... Скажу - толку 0!!!!!!!! Особенно РГС - вообще отморозки - все из-зи них - уроды - обнулили КБМ - и молчат в тряпочку, игнорят.