Ему уже только теплый бокс поможет !У него, если полный бак ,конденсатом форсунки прихватило уже !
Отогревать авто !!!
Менять:
Топливник сразу на новый !!!
В бак литра два изопропилового спирта или чистого ацетона (качественного Ацетона ,а не бодягу ,которая воняет сольвентом с запахом скипидара !)