Re: АВТОВАЗ получил 749 миллионов рублей на программу утилизации и trade-in
Цитата:
Сообщение от Ока-Калина
Субсидируя недружественных европейцев-иностранцев в таких гигантских объёмах
правительство объективно является иностранным резидентом.
Притом обирает отечественных налогоплательщиков, пенсионеров и работяг, и финансирует за наш счёт зажравшуюся европу. А те нам в ответ санкции.
В тюрьму всех на 20 лет.
Цитата:
Статья 275. Государственная измена
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.