Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2016, 18:33   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-9

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
ессно) как ты гришь "попадос на деньги может быть только у криворуких" а вот даже стоячий фаэтон будет прилично сосать налогами и страховкой.
Сомневаюсь что новый ДВС или КПП кто либо будет покупать на ФПС , цена сопоставима с новым авто, а на разборках КПП что к ФПС что к ФАЭТОНУ стоит примерно одинаково . А насчет всяких там помп и мелочуги , то подозреваю что помпа на фаэтон стоит примерно те 10 тыс что на ФПС.

Так оно и оказалось - помпа на фаэтон в экзисте 9 тыс с копейками VAG 06E 121 018 A
А вот теперь самое смешное)))) помпа на ФПС дороже помпы на ФАЭТОН

VAG 06E 121 018 A 9 389 р.
VAG 03C 121 008 F 9 559 р.

шорт блок на ФПС
VAG
03C 103 101 T 257 087 р. , не хило для обычного 1,6 атмо....

Последний раз редактировалось Mihasik; 08.01.2016 в 19:26..
Mihasik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.