Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я так понимаю Вы обсуждаете Весту методом набора в поисковике типа "минусы Весты", далее: "о, нашел косяк
на авто с такими пробегами и одним/двумя месяцами эксплуатации вообще косяков быть не должно, НИКАКИХ! а народ уже в первые дни ломится к ОД, это что вообще?