Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2016, 21:41   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,158
Вес репутации: 8892 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 12

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Сейчас по ящику Медведев рассказывает...
А Вам не кажется ,что сейчас все что то рассказывают (временами противоречивое).Неее ....??? P.S. Потому что ШОК и ПАНИКА (в правительстве) - нефть 20$ (будет) а может и 10-5$...
Alexander 47 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.