Серёга слушай, да это в целом и не плохо, так делает весь мир , все понимают, что в одном месте все делать не правильно. Но тогда надо занять свой шесток и не проявлять амбиций, а спокойно работать.
Ну я это "на себя"примеряю. Считаю что то, что касается обороны страны надо делать из нашего сырья, материалов, комплектующих и на нашем оборудовании. Иначе в любой момент мы с тобой будем работать на других хозяев, а свои все же лучше чужеземцев.