Ребят, как вы эти текстильные коврики используете?
Я резиновые каждый день вытряхиваю, а зимой в них газету бросаю чтобы выкинуть газету с тонной грязи и воды через пару посадок..... При этом, прежде чем сунуть ноги в машину обстукиваю их все время...
Или типа у вас не так?
Не, ну если только дом с пристроенным гаражом, а места поездок не связаны с выходом из машины, тогда можно.... Ну ладно еще и летом можно, в сухую погоду.