Maxim 48rus, при 50 уже дует заметно горячий воздух.
С КС у тебя все в порядке?
Какую температуру за бортом показывает приборка? Именно приборка машины, а не градусник дома за окном
Я утром выхожу из дома и смотрю на градусник, ровно столько у меня показывает приборка, показания всегда сходятся, ну иногда на 1-2 град. меньше кажет.