Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2016, 22:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117730
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Lluk78 станет известным достаточно скороLluk78 станет известным достаточно скороLluk78 станет известным достаточно скороLluk78 станет известным достаточно скороLluk78 станет известным достаточно скороLluk78 станет известным достаточно скоро
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 12

Цитата:
Сообщение от Scout-22 Посмотреть сообщение
Предварительно подтянул (менять не стал) подозрительные хомуты, подвязал пластиковым хомутом патрубок к корпусу воздушного фильтра. Смысл следы ОЖ водой, прошла ночь с морозом -20 С, следов ОЖ нет. проделал все по инструкции, прогнал 10 раз по 1,5 литровой бутылки ОЖ, воздуха было кропаль. Запустил двигатель, чуть прогрел, дал газа-журчит . Прогрел до срабатывания карлсона, погазовал, печка вроде греет. открыл крышку, ушел... Завтра утром узнаем что и как.... Если снова водопад, то перехожу на систему как у Андрей710, если не поможет то ХЗ....неужели прокладка??? ОЖ пахнет антифризом, на вкус тоже обычный антифриз...
у меня еще чудней. выгоняю воздух, езжу весь день по городу, всё в норме. выезжаю за город, проезжаю 10-12км и вижу как температура начинает расти. выхожу щупаю патрубки и понимаю, что термостат закрыт и в нем воздух! весь день езжу, периодически проверяю, он работает, а за городом опять воздух. б..ть бред какой то. даю остыть, выпускаю воздух и все по новой, в городе нормально, за городом воздух.
Lluk78 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.